школа бокса: школа тайского бокса

Рейтинг:
71 оценка

Достоинства:
    Индивидуальный подход каждому гостью клуба
    Недостатки:
    Комментарий:
    Наше Объединение «Северный человек» посетил клуб «Pentka Gym». Тренировку провел для нас тренер по Тайскому боксу Иван, нас было 40человек, и что самое интересное на каждого он уделил свое время. Вот что значит, профессионал своего дела. Спасибо большое!!! Сам клуб чистый, уютный, полностью оборудован для тренировок. Мы остались очень довольны. Будем еще приходить в ваш клуб с удовольствием! Так же хотелось сказать, спасибо девушке на ресепшен, гостеприимная и приятная.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клуб единоборств Pentka Gym на улице Белинского.
  • 5,0
    Очень уютный и просторный новый зал. Но главное – это грамотный тренерский состав. За короткое время очень хорошо усвоил технику ударов в тайском боксе.
    • Илья Д., добрый день.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в клубе единоборств. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, клуб единоборств Pentka Gym.
  • 5,0
    Вожу ребенка на занятия по тайскому боксу к Ивану. Один учебный год отзанимался. Нам очень нравится! Ребенок ходит на занятия с удовольствием, тренера любит. Я очень довольна!
    • Здравствуйте, Алёнка Тарасова.
      Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, клуб единоборств Pentka Gym.
  • 5,0
    Бойцовский клуб очень хороший! Два тренера. Один тренер по тайскому боксу очень хорошо тренирует, второй тренер по боксу тоже. На тренировке всегда дисциплина. Чувствую себя как с семьёй. В общем, советую!
    • Здравствуйте, Акаб Акабов!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! Искренне ваши, клуб единоборств Pentka Gym.
Похожие курсы